Busfahrplan von / in die Ortsteile

 

Abfahrt morgens in:

Forsthaus 7:08 Uhr

Fuchsstadt 7:24 Uhr

Albertshausen 7:29 Uhr

Lindflur 7:33 Uhr

Uengershausen 7:38 Uhr

Ankunft Grundschule Reichenberg 7:45 Uhr

 

 

 

Schulschluss- und Busfahrzeiten Schuljahr 2018/2019

Rückfahrt ab Grundschule Reichenberg: 11.20 Uhr / 12.20 Uhr / 13.05 Uhr

 

 

Montag:                    12:15 Uhr        1a, 1b, 2a, 2b                                                  Donnerstag:              12:15 Uhr     1a, 1b, 2a, 2b

                       13:00 Uhr        1a, 3a, 3b, 4a, 4b                                                                                13:00 Uhr     3a, 3b, 4a, 4b

 

Dienstag:                                                                                                                        Freitag:                      11:15 Uhr      1a, 1b, 2a, 2b,

                         12:15 Uhr       1a, 1b, 2a, 2b                                                                                        12:15 Uhr      3a, 3b

                        13:00 Uhr      3a, 3b, 4a, 4b                                                                                          13:00 Uhr     4a, 4b

 

Mittwoch:                  11:15 Uhr        1a, 1b

                                     12:15 Uhr        2a, 2b, 3a, 3b, 4a, 4b

                         13:00 Uhr       AG Schulspiel und Schulgarten