Busfahrplan von / in die Ortsteile & Schulschluss

 

Busfahrzeiten im Schuljahr 2018/2019:

 

Abfahrt morgens:

Forsthaus 7:08 Uhr

Fuchsstadt 7:24 Uhr

Albertshausen 7:29 Uhr

Lindflur 7:33 Uhr

Uengershausen 7:38 Uhr

Ankunft Grundschule Reichenberg 7:45 Uhr

 

Rückfahrt ab Grundschule Reichenberg:

11:20 Uhr / 12:20 Uhr / 13:05 Uhr

 

 

Schulschluss im Schuljahr 2018/2019:

 

Montag: 

12:15 Uhr: 1a, 1b, 2a, 2b

13:00 Uhr: 3a, 3b, 4a, 4b

 

Dienstag:

12:15 Uhr: 1a, 1b, 2a, 2b

13:00 Uhr: 3a, 3b, 4a, 4b

 

Mittwoch:

11:15 Uhr: 1a, 1b

 

12:15 Uhr: 2a, 2b, 3a, 3b, 4a, 4b

13:00 Uhr: Schulspiel-AG und Schulgarten-AG

 

Donnerstag:

12:15 Uhr: 1a, 1b, 2a, 2b

 

13:00 Uhr: 3a, 3b, 4a, 4b

 

Freitag:

11: 15 Uhr: 1a, 1b, 2a, 2b

12:15 Uhr: 3a, 3b

 

 

13:00 Uhr: 4a, 4b